Уважаемые учащиеся и родители (законные представители)!

МБОУ "Сусловская СОШ" принимает участие в сборе материала в рамках областного проекта «Дважды победители», в ходе реализации которого планируется создание Книги Памяти.

В рамках данного проекта приглашаем учащихся и родителей (законный представителей)  принять участие в исследовательской работе по выявлению родственников- участников ВОВ, вернувшихся в город Мариинск и Мариинский район и продолживших свою трудовую деятельность в городе и селе. 

Для оформления исследовательских данных необходимо заполнить анкету, содержащую информацию о трудовых и боевых подвигах (сведений о ветеранах ВОВ) родственников воспитанников. Заполненную анкету отправить на электронный адрес schoolsuslovo@yandex.ru с темой письма «Дважды победители». Сбор анкет осуществляется в период с января 2020  года по 30 апреля 2020 года.

Участие в данном проекте позволит приобщиться к истории малой Родины, а также вписать имя своего родственника, своего Героя в летопись Кузбасса, рассказав о его достижениях большому количеству людей. 

Анкета