День матери — самый трогательный и нежный праздник. Он занимает особое место среди праздников в России. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова, пожелания своим мамам, ведь для каждого человека мама – самый главный человек, который дарит детям любовь, добро, нежность и ласку.
24 ноября учащиеся начальной школы приняли участие в праздничном мероприятии "Дарите мамам доброту". Встреча началась с весёлого флешмоба "Далеко от мамы", в котором дети не только танцевали, но и дружно пели слова известной песни. На мероприятии звучали комплименты в адрес приглашённых мам, ребята угадывали женские профессии, с удовольствием составляли букет для мамы, дружно отвечали на вопросы игры-кричалки, читали стихи-пожелания всем мамам. В конце встречи со словами поздравления и благодарности выступила зам.директора по УВР Хрящова Л.И.
День матери – особый праздник! Конечно, помнить о маме нужно всегда, и всегда нужно ее благодарить, любить, заботиться, уважать, и, ни в коем случае, не забывать! Этот праздник – напоминание об этом, чтобы в суете житейских будней мы не забывали о той, что подарила нам жизнь! С праздником, дорогие мамы, низкий вам поклон!

фото

 

Администрация школы накануне Дня матери организовала встречу с матерями и жёнами выпускников школы, мобилизованных для участия в специальной военной операции. Слова поддержки, уважения и признательности за достойное воспитание настоящих мужчин- защитников им как никогда сейчас необходимы. Встреча за чашкой чая прошла в непринуждённой, доброжелательной атмосфере. Учащиеся поздравили с праздником, вручили сувениры, изготовленные самими ребятами,выразили тёплые слова любви ко всем женщинам, чьё гордое имя -МАМА.
Сердце у вас переполнено верою,
Столько добра в вас и столько любви!
Стойкие женщины, мамы солдатские,
пусть летят дни за днями стаей, тот победный день приближая! Встретить сына - патриота России мы желаем каждой солдатской маме!

фото